Заседание круглого стола по вопросам демонтажа незаконных рекламных конструкций организовали в Московском областном УФАС России, сообщает пресс-служба ведомства.

«В Московском областном УФАС России состоялось заседание круглого стола, посвященного вопросам, возникающим при демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии приняли участие представители Московского областного УФАС России, администраций муниципальных образований Московской области и Главного управления МВД по Московской области.

Участники круглого стола обсудили проблемы, возникающие при осуществлении органами местного самоуправления демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций, и возможные пути их решения, отмечается в материале.