Информационное сопровождение выборов с партиями и журналистами обсудят в Мособлизбиркоме 13 июля, в рамках круглого стола планируется рассмотреть все моменты, связанные с данным вопросом, ссылаясь на действующее законодательство и практику, говорится в сообщении пресс-службы Избирательной комиссии Московской области.

«Тринадцатого июля в 14:00 с использованием ВКС (видео-конференц-связи – ред.) состоится обучающий семинар в форме круглого стола с представителями региональных отделений политических партий и средств массовой информации по вопросам информационного обеспечения выборов депутатов Московской областной думы», – говорится в сообщении.

В целях подготовки к проведению выборов депутатов Мособлдумы в единый день голосования в Избирательной комиссии Московской области состоится круглый стол на тему «Информационное обеспечение выборов депутатов Московской областной думы 18 сентября 2016 года». Главная задача встречи – раскрыть спектр мнений по вопросам информационного обеспечения выборов с разных точек зрения, уточняется в материале.