1 июля
2016
11:21
86

Развитие рынка нестационарных торговых объектов в Московской области обсудили на пресс-конференции в Московском областном УФАС России, на мероприятии речь шла о тенденциях развития рынка нестационарных торговых объектов и мерах, принимаемых УФАС по защите конкуренции на рынке, сообщает пресс-служба ведомства.

«Тридцатого июня 2016 года состоялась пресс-конференция заместителя руководителя Московского областного УФАС России – Дмитрия Юрьевича Стрельникова на тему  "Развитие рынка нестационарных торговых объектов в Московской области"», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что на пресс-конференции были освещены тенденции развития рынка нестационарных торговых объектов в Московской области, проблемы, оказывающие влияние на его развитие, меры, принимаемые Московским областным УФАС России по защите конкуренции на данном рынке.

В ходе мероприятия участники узнали о разработанных областным УФАС совместно с правительством Московской области проектах, направленных на развитие рынка нестационарных торговых объектов в Московской области.

Подробности можно узнать из прилагаемых материалов пресс-конференции.