Губернатор Андрей Воробьев в последний день весенней парламентской сессии вручил награды депутатам пятого созыва Московской областной думы, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Знаки отличия губернатора Московской области получили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и заместители председателя: руководитель фракции партии «Единая Россия» Иван Жуков, руководитель фракции ЛДПР Александр Ливадченко, руководитель фракции КПРФ Константин Черемисов и руководитель фракции «Справедливой России» Игорь Чистюхин.

«Московская областная дума за пять лет работы этого созыва успела поработать с тремя губернаторами Московской области. И, наверное, я поступлю правильно, если отмечу ваше партнерство с каждым руководителем области. Вы всегда были рядом и оказывали поддержку. Спасибо вам за такое отношение. За внятную государственную позицию», – сказал Андрей Воробьев, открывая торжественную церемонию награждения, его слова приводятся в сообщении.

Он отметил работу депутатов «на земле» в муниципалитетах и избранный ими открытый формат работы.

Также на память депутатам вручили необычные настольные часы в виде стеклянного шара.

Андрей Воробьев наградил победителей финала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы»